ITOMIC HEART!
22.12.2023
ITOMIC HEART!

ITOMIC HEART! 20 НОЯБРЯ

Юбилей - это значимое событие!
Юбилейный день рождения с «Министерством событий»

Юбилейный день рождения руководителя IT компании был безупречно подготовлен и проведен компанией «Министерство Событий».
За месяц до праздника к нам обратились из компании «…» с просьбой организовать незабываемую вечеринку в честь 35-летия их горячо любимого босса. Мы выслушали все пожелания и воплотили их в жизнь, конечно же в рамка бюджета.
В один из ненастных ноябрьских дней в уютных кулуарах SoHo Rooms было весело, тепло и празднично. SoHo Rooms - одно из самых давнишних заведений с очень хорошей репутацией, в котором побывали звезды мирового уровня.
У нашего юбиляра было около 100 гостей, которые комфортно могли разместится в трех зонах проведения мероприятия. Была и барная зона, и кальянная в библиотеке, концертная зона, и столики, где можно было посидеть и отдохнуть.. Рекой лилось шампанское, за барными стойками готовили экзотические коктейли, на сцене пели и танцевали девы неописуемой красоты - бурлеск, тренд нового столетия.
Кубинец-торседор крутил сигары для гостей, и пряный запах лучшего в мире табака окутывал и дурманил гостей и сливался с облачными потоками дым-машины…
Великолепный диджей мастерски управлял своим пультом, и модная ненавязчивая музыка фоном играла в промежутках между выступлениями на сцене. А между делом гостей развлекал умелый фокусник, показывая занятные трюки с колодой карт.
В завершении привезли шедевральный праздничный торт и прозвучали горячие аплодисменты и слова благодарности и поздравлений в адрес юбиляра.
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.