Профессиональный праздник. День шахтера.
21.12.2023
Профессиональный праздник. День шахтера.

Профессиональный праздник. День шахтера.

Отметить профессиональный праздник необходимо профессионально! Иными словами поручить организацию этого торжественного мероприятия специалистам самого высокого уровня. А супер организаторы любого масштабного празднества - это несомненно «Минестерство событий».

Так что же мы праздновали 29 августа 2023 года, да еще и в таком замечательном и богатом минеральными ресурсами регионе? Кемеровская область, ПГТ (поселок городского типа) Промышленный… Вы догадались? Это же Кузбасс! Это один из самых крупных регионов по добыче угля. Поэтому именно здесь и празднуют шахтеры свой профессиональный праздник. И этот праздник отмечается уже не только в России, а он органично перешел в статус международного! Во времена СССР - это был знаковый праздник, впрочем, и на сегодняшний день ему предают большое значение! Ведь без угля - и не туда и не сюда !
За полтора месяца Минсоб начал серьезную подготовку к этому достаточно масштабному торжеству.
За несколько дней до события построили сцену, организовали ярмарочное пространство, встретили и разместили приглашенных звезд. Всего и не перечислишь…
И вот на сцене руководители угольной отрасли и шквал аплодисментов, песни в исполнении Гулькиной, Самоцветов и гимн шахтеров группы Рождество!
Безудержная радость, улыбки трудового народа, хлопание в ладоши от души - это реакция более, чем семи тысяч зрителей, пришедших на праздник. Потом танцы и гулянья, а как же без этого. А вот финальным аккордом, конечно же стал фееричный салют!
И как не упомянуть, что была сделана видеозапись праздника, чтобы сохранить память об этом событии и в информационном поле.
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.