Салаты и блинчики от Группы «Эталон».
13.08.2018
Салаты и блинчики от Группы «Эталон».

День строителя - один из самых тёплых и, в то же время, один из самых нужных праздников. И уж кто-кто, а Группа «Эталон», безусловно, заслуживает торжество высочайшего уровня. По счастью, компания «МИНИСТЕРСТВО СОБЫТИЙ» мероприятия другого уровня не проводит.

Профессионалы, уже 15 лет удерживающие первые строки рейтинга российских event-агентств, всегда предлагают своим клиентам только всё самое лучшее, все самое новое, всё самое интересное и, конечно, всё самое вкусное. И День строителя – 2018 для Группы «Эталон» не был исключением.

Ранним утром колонна комфортабельных автобусов отправилась из самого сердца столицы в один из живописнейших уголков Московской области Event-Hall «Жаворонки». По прибытии, Гостей сразу же встретили Тимлидеры, вручили каждому именные бейджи и пригласили на приветственный кофе-брейк. Вскоре Гостей поприветствовал ведущий программы Ренат Фатхуллин, который пригласил их в интереснейшее командообразующее приключение - «Фестиваль фудтраков». В этот день четыре команды профессионалов строительного бизнеса превратились в мастеров кейтеринга. Каждая команда всего за четыре часа смогла запустить свой новый бизнес - кафе фургон с мобильной кухней, так называемый, «фудтрак». Уже через пару часов представители экспертного совета отведали продукцию фудтраков: бургеры, блины, салаты и коктейли, после чего начался неповторимый фестиваль вкусноты и сытости. Каждый из участников получив специальную валюту, мог приобрести любое понравившееся блюдо (но только не у своей команды). По уровню общего дохода каждого фудтрака и определился победитель.

Достойным финала праздника стал великолепный банкет с награждением лучших сотрудников Группы «Эталон» и победителей «Фестиваля фудтраков» ценными призами, незабываемой интерактивной программой от Рената Фатхуллина и потрясающим музыкальном шоу группы «Imperial- band».

Компания «Министерство событий» поздравляет Группу «Эталон» с Днем строителя и желает непрерывных успехов в их благородной миссии - украшении планеты новыми прекрасными зданиями.

Салаты и блинчики от Группы «Эталон».
Салаты и блинчики от Группы «Эталон».
Салаты и блинчики от Группы «Эталон».
Салаты и блинчики от Группы «Эталон».
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.