Эталон новогоднего праздника или «Фильм-фильм-фильм»
17.01.2019
Эталон новогоднего праздника или «Фильм-фильм-фильм»

Министерство событий» снимает кино.

Вот и 2018 год подошел к своему финалу. Год яркий, непредсказуемый, весьма непростой, но очень интересный. С августа по ноябрь компания «Министерство событий» в роли субподрядчика принимала участие в подготовке и проведении четырех крупных мероприятий. Но истинной кульминацией Новогодних праздников для компании «Министерство событий» стало корпоративное мероприятие Группы «Эталон».

В этот раз прославленная строительная компания обратилась к искусству кинематографа. На протяжении полутора месяцев строители и сметчики, кладовщики и менеджеры, юристы и бухгалтеры и даже представители руководства Группы «Эталон» готовились примерить на себя костюмы любимых киногероев. Итак, «Эталон-синема» представляет!

26 декабря для всех гостей праздника распахнул двери Cristal BallRoom. В Welcome-Zone звучал джаз, кинооператоры снимали гостей, для последующего показа фан-ролика «Мыслеобразов», а сами гости увлеченно разглядывали афиши фильмов-претендентов на премию «Эталон-Оскар», кроме того, им были предложены новинки индустрии развлечений: студия 3D фото, «зеркало - селфи», мастер-классы «крио-открытки» и «Snow-ball» и даже «Винное казино».

Но когда ведущий программы Ведущий программы Леонид Марголин пригласил всех гостей в банкетный зал, началось непревзойденное новогоднее шоу, сочетающее в себе российскою широту и европейское качество. Расхожее словосочетание «техника на грани фантастики», пожалуй, наиболее точно обрисовывает оснащение банкетного зала звуком, светом и спецэффектами. Декорационное оформление, сервировка, каждая деталь работала на сверхзадачу, которая была блестяще выполнена!

После видеозаставки, специально снятой с участием сотрудников Группы «Эталон», без паузы начался танцевальный флешмоб гостей праздника и профессиональных танцоров открывая небывалую по своему размаху церемонию награждения лучших сотрудников.

Конечно, каждый из артистов, выступавших в тот вечер, безусловно украсил программу. Это и блистательный «Империал-оркестр» и танцевальное шоу на роликовых коньках и воздушные гимнасты на полотнах.

Безусловно, венцом всей программы стал показ шести фильмов «Эталон-синема». В зале ни на секунду не смолкали смех и аплодисменты, поэтому неудивительно, что премию «Эталон-Оскар» взыскательное жюри присудило в разных номинациях всем 6-и фильмам.

В номинации «Лучшая строй-комедия» победил фильм «Джентльмены постройки», ставший, буквально, учебным пособием по строительной филологии. Лучшим блокбастером стал фильм «Три богатыря и хитрая боярыня», звание «Лучшая ненаучная фантастика» заслужила лента «Операция «Э», воспевающая анти-корпоративные идеалы. Титул лучшей финансовой сказки получила почти детская кинокартина «Приключения Буратино Карловича», а лучшим коммерческим фильмом стала комедия «Иван Васильевич повышает продажи». И наконец, премию «Эталон-Оскар» за лучший не документальный фильм вручили съемочной группе ленты «Служебные романтики».

Всем участникам съемок были вручены ценные подарки, а «вишенкой на торте» стал показ «неудавшихся» моментов съёмочного процесса. Достойный финал для подобного мероприятия - выступление группы «Впечатлительные люди», исполнившей лучшие отечественные и мировые хиты. Нужно ли говорить, что после такого праздника хорошее настроение не покинет ни одного из 350 гостей весь 2019 год.


Компания «Министерство событий» поздравляет своих клиентов с Новым 2019 годом и приглашает, как своих давних партнеров и друзей, так и новых, к плодотворному творческому сотрудничеству.

«Министерство событий» вот уже 14 лет создает корпоративные мероприятия по всему земному шару. Москва и Санкт-Петербург, Канны и Стамбул, Новокузнецк и Барнаул… Посмотрите, может быть, в географии праздников «Министерства событий» еще нет Вашего города? А ведь настоящие события не случаются сами по себе. Их создают профессионалы!

Эталон новогоднего праздника или «Фильм-фильм-фильм»
Эталон новогоднего праздника или «Фильм-фильм-фильм»
Эталон новогоднего праздника или «Фильм-фильм-фильм»
Эталон новогоднего праздника или «Фильм-фильм-фильм»
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.