Время Успешных
29.12.2017
Время Успешных

Новейший год для «Эталон-Инвест».

Строительная компания «Эталон-Инвест» и event-агентство «Министерство событий» словно часовая и минутная стрелки надежных часов, умеющие верно и слаженно отсчитывать друг для друга Время Успешных. На протяжение многих лет, любое достижение первой компании – повод для второй брать новые вершины в организации небывалых мероприятий.

Идеальный пример – прошедшее недавно корпоративно мероприятие «Эталон-Инвест», организованное «Министерством событий», носящее гордое название «Время Успешных».

Как многие новогодние корпоративные мероприятия, празднество началось с фуршета: чего только не было на столах банкетного зала «ICON». Однако, чем дольше длится праздник, тем оригинальнее и интереснее программа.

На мероприятии успешной компании и ведущий должен быть подобающим. Михаил Генделев вновь как нельзя лучше подошёл на эту роль. Программа началась с креативного фильма и поздравлений руководства «Эталон-Инвест», а затем все, буквально, заискрилось в бесконечном чередовании выступлений. Байкеры и юристы, фокусники и бухгалтеры, акробаты и экономисты. Наряду с профессиональными актёрами, на сцене выступали и сотрудники «Эталон Инвест», отмечая окончание старого года и начало нового.

Но без чего уж точно не обойдётся ни один новогодний праздник? Разумеется, без Дедушки Мороза и Снегурочки? «Министерство событий» позаботилось и об этом! Главный новогодний персонаж вместе со своей внучкой явился на торжество по первому зову гостей, загадал каверзные загадки, пожелал успехов в следующем и предложил гостям развеяться на флешмобе, который для гостей провели популярнейшие мастера современных танцев.

Праздник завершила своим выступлением легенда 90-х группа «Кар-Мэн». Вот тут уже никто из гостей не мог усидеть на месте.

Напоследок осталось лишь пожелать обеим компаниям дальнейших успехов в будущем. С Новым Годом, друзья! С Новым счастьем!

Время Успешных
Время Успешных
Время Успешных
Время Успешных
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.