25.12.2023
Бизнес-форум «Коал-драйв» Coal-drive
Друзья! Добро пожаловать на выездной бизнес - форум! Звучит просто и заманчиво, если это мероприятие организовано «Министерством событий». Смотреть фотографии..

Форум «Coal-drive: Металлургическая сессия. Российский уголь.» проходил в Турции с 20 по 24 сентября 2023 года в шикарном отеле на берегу моря в Анталии, недалеко от Кемера. А это означает - чистейшее Средиземное море, бархатный сезон, эксклюзивную кухню и безупречное обслуживание.

Идея проведения такого форума родилась у Консорциума угольщиков РФ. Угольная отрасль одна из старейших на территории нашей страны, и компаний работающих в ней тоже немало… А что же за повод был для проведения такого мероприятия? Безусловно обмен опытом и анализ перспектив развития! Вот и решено было провести специализированный форум в теплых краях и в теплой атмосфере!

А «Министерство событий» осуществило подготовку и проведение этого проекта. Как всегда на высшем уровне. Даже не сомневайтесь.
Кроме того в процессе подготовки программисты "Министерства Событий" ещё и сайт для форума сделали, который позволил участникам и гостям мероприятия иметь полное представление о месте проведения и программе этого значимого события.  www.coal-drive.com

Всем гостям были высланы приглашения, которые разработала наша компания, включая логотип мероприятия. Элегантный логотип и оформление покорили сердца участников и заказчика.

Гостиница была заказана одна из самых лучших, позволяющая проводить заседания и выступления в комфортабельном конференц-зале, к которому примыкала лаунж-зона для отдыха в перерывах!

Для гостей были организованы выездные развлечения, концерты на берегу моря… Да! Несомненно была построена специальная площадка для этого. Обустроено много разных зон и декораций на территории отеля.

Выступили группы «Полтишок», «Второй этаж», «Леприконсы». Бары работали бесперебойно, рестораны удивляли гостей разнообразными блюдами, музыкальные шоу и даже звезды Стендапа доставляли гостям удовольствие в свободное от конференции время…

Были и конкурсы с подарками, были и просто подарки - флешки, повербанки и многое другое. Можно было съездить на экскурсию или поучаствовать в спортивных мероприятиях.

Участниками конференции были представители и топ-менеджеры крупнейших российских угледобывающих компаний, владельцы портовой инфраструктуры, компаний ж/д перевозчиков. Спикерами на конференции были также директора компаний, связанных с отраслью, а также ведущие аналитики, адвокаты, юристы и обозреватели российских компаний и СМИ.
Кстати,многие участники конференции приехал даже со своими семьями, чтобы в свободное время вместе позагорать и поплавать.

А перед отъездом, как это и планировалось, состоялся незабываемый Гала-ужин, конечно же, с концертом и фейерверками!
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.