08.05.2018
Знойное лето с «Министерством событий».
Или несколько способов сплотить сотрудников



Приближается лето, время тепла и солнца, время курортов и пляжей, время отдыха и развлечений. Разве есть время, более подходящее для корпоративных праздников? Вопрос, конечно же, риторический. А как сделать мероприятие, которое сплотит сотрудников в единую команду? На этот вопрос ответить будет посложнее. Но выход есть! Обратитесь за помощью к «Министерству событий» и не разочаруетесь!

Летом возможности и идеи для праздников почти неисчерпаемы. Спортивные соревнования, всевозможные квесты, ориентирование на местности. Выбор невероятно широк. Ищете тихий и уютный, но при этом весёлый праздник? Как насчёт вечера за настольными играми? Когда коллеги сидят за одним столом, просто перекладывая фишки, они узнают много нового друг о друге. Но сидеть в закрытом помещении тёплым летом – преступление. Тогда вперёд-вперёд, на природу! Спортивные соревнования, эстафеты, «товарищеские» матчи в футбол, а может незамысловатый пикник? Это – способ интересно и с пользой провести время.

Всё ещё скучно? После замысловатых квестов вы перемените своё мнение. Кем хотели бы стать ваши сотрудники? Пиратами, космонавтами? А может, охотниками за привидениями? И всё это «Министерство событий» с радостью вам обеспечит! Будь то поиск старинного клада, или прогулка по древнему замку Дракулы, страшный хоррор-квест, или атмосферное историческое приключение, ваши сотрудники надолго запомнят это торжество. А если Вы без страха смотрите на испытания, то Вам обязательно понравится ориентирование на местности. В дремучем лесу, с условными метками и картой - такая ситуация заставит немало побегать и подумать, но и удовлетворения от этого получается гораздо больше!

Испытанием также может стать корпоративный «курс молодого бойца». Для сотрудников, отдавших долг родине, это будет прекрасным поводом вспомнить былые времена, а те, кто не служил получат возможность испытать то, чего попробовать в своё время не удалось. Но веселее и приятней!

Да, провести весёлое и оригинальное мероприятие для команды сотрудников – непростая затея. Но у «Министерства событий» есть немалый опыт в организации праздников. На протяжении почти пятнадцати лет эти профессионалы устраивали разнообразные торжества для самых разных компаний, создав себе репутацию, пожалуй, лучших в своём деле.

Заказав для своё мероприятие в «Министерстве событий», будьте уверены – оно будет организовано по высшему разряду. Так что по окончании мероприятия Вы тут же захотите устроить следующее. И поручите его организацию, безусловно, «Министерству событий».
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.