15.03.2019
Самый лучший день!
День рождения с «Министерством событий»

День рождения известного российского кинорежиссера (имя, конечно, мы не назовём) был организован и проведен компанией "Министерство событий" на высочайшем, можно сказать, представительском уровне. Но в тоже время мероприятие прошло по-домашнему уютно. Гармоничное сочетание вкуса и стиля с безупречным сервисом и предвосхищением пожеланий Клиента, можно сказать, визитная карточка «Министерства событий».

Зал фешенебельного ресторана "Miramar" был изысканно украшен причудливыми флористическими инсталляциями, столы сверкали, Гости улыбались и наперебой состязались в поздравлениях, звучала вдохновляющая музыка, а весь вечер на площадке царил неподражаемый маэстро слова, резидент “Comedy club” Антон Борисов, владеющий даром превращать любую аудиторию в королевство юмора и отличного настроения.

Стоит ли говорить, что среди гостей были в основном люди не чуждые искусству, которых трудно чем-либо удивить. Но все без исключения Гости были изумлены и восхищены одновременно, когда на сцене буквально творил чудеса непревзойденный маг и волшебник Сергей Листопад. Рассказывать про выступление любимого фокусника российского президента – дело неблагодарное. Это нужно видеть.

Ну а когда зазвучали первые аккорды песен в исполнении известной группы "Потерялась девочка", уже никто из Гостей не мог усидеть на месте. Драйва в этот вечер хватило всем.

Компания «Министерство событий» с радостью присоединяется к поздравлениям, желает новых творческих свершений, бесконечных побед и огромного счастья.
Самый лучший день!
Самый лучший день!
Самый лучший день!
Самый лучший день!
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.