05.08.2020
Красиво поздравлять – наша работа!
День рождения с «Министерством событий»

Что вы выберете: дарить или получать подарки?! Наш ответ - кайфовать и наслаждаться сюрпризом! Искренне удивлять до мурашек любимого человека, привлекая лучших флористов, кондитеров и декораторов, используя профессиональное оборудование и новейшие технологии, - в этом вам поможет компания «Министерство событий».

От идеи до реализации прошло 3 дня. Утренний звонок заказчика с пожеланием устроить праздник в день рождения собрал целую команду специалистов для брейн-шторма и создания самых оригинальных идей, которые можно реализовать в загородном коттеджном поселке на частном участке.

Из перечисленных вариантов были выбраны самые интересные. Подготовка началась. Время шло на минуты, согласования деталей с подрядчиками затягивалось до поздней ночи, ведь главное – продумать все до мелочей.

Текстиль, цветы и декорации должны сочетаться по пантону, мебель подходить по интерьеру, футажи и музыкальные треки быть подобраны по стилю, вкусовая начинка, оформление и подача торта продуманы, программа шоу квадрокоптеров отрепетирована... Все это остается за кадром, как и работа кухни известного ресторана, составлявшего изысканное меню закусок и десертов.

Согласно сценарию и общей концепции поздравления, только родственники именинницы знали, что утром девушку ждет необычный сюрприз.

За окном, во дворе, ее ждала красиво оформленная декоративная зона Breakfast: изящный журнальный столик, сервированный золотыми приборами и утонченными бокалами, элегантный силуэт мебельного гарнитура с изогнутыми ножками из состаренного дерева цвета шампань, французские сладости и экзотические фрукты, вазы с пышными букетами, в окружении стильных фольгированных шаров и других декоративных элементов.

Посуда, флористика, текстиль и аксессуары были выполнены в едином стиле и гармонично сочетались друг с другом.

Приятная фоновая музыка в исполнении DJ, низкостелящийся дым растекавшийся во все стороны, оставался лежать слоем на поверхности. Эдакое облачко, романтично окружившее великолепный райский оазис, воплотившийся на загородной резиденции.

Галантный официант приглашает к столу и вручает роскошный букет цветов, предлагает бокал шампанского с клубникой или чашечку кофе с пирожными и круасаном. Разнообразие фруктов, сыров и всевозможных сладостей было представлено на выбор именинницы.

В назначенное время музыка становится тише и над домом девушки, высоко в небе, появляются квадрокоптеры, пролетающие над всем загородным поселком с поздравлениями и, оставляя за собой цветной след в голубом небе. Музыка нарастает, по траве струится красивый сценический дым, звучит торжественная мелодия, на улицу приглашается вся семья именинницы. В этот момент выносится торт со свечами и произносится главная речь, чтобы вручить особый подарок.

Тронутая до глубины души девушка была поражена таким необычным сюрпризом и  поздравлением, который был подготовлен командой профессионалов тем ранним утром. Слезы счастья и радости застыли на глазах, теплые объятья друзей и родственников удивительным образом переплелись в порыве громких слов и пожеланий.

Вечер праздника был завершен в ресторане «Ла Маре» под выступление великолепного Валерия Меладзе.

Компания «Министерство событий» с радостью присоединяется к поздравлениям, желает море улыбок, искренних эмоций, здоровья и огромного счастья имениннице.
2005-2024 Министерство событий.  Все права защищены.